27 ноября 2014 г.

Новый год к нам мчится :)

Привет, девочки ! Вы готовитесь к новому году ?  У меня подготовка полным ходом :)) Пришла вам показать вот таких немного сумасшедших овечек . Выкройка всем известна , добавила немного своего виденья этих малышек :)
И чтоб вам было веселее смотреть -  вот такие мини-истории :)





14 ноября 2014 г.

Мастер-класс Овечка . Символ 2015 года.

Девочки, для тех кто не умеет шить , но очень хочет попробовать . Или для тех кто хочет пошить такую же овечку как у меня и порадовать своих близких и друзей милым подарком к новому году , я создала подробный мастер-класс " Овечка " .




Мастер-класс " Овечка "  содержит 25 страниц пошагового описания , подкрепленного подробными  фотографиями каждого процесса. В том числе 2 листа с выкройками : 1 лист -  моя авторская выкройка овечки . 2 лист - выкройка одежды .
Стоимость МК - 700 рублей.  Мастер-класс высылается в электронном виде на e-mail покупателя в формате PDF после получения оплаты в течении суток. Оплата на карту Сбербанка.  Пересылка бесплатная .
В правом верхнем углу  есть форма для связи со мной . Кого интересует - пишите. Отвечу на все интересующие вас вопросы. 
Мк овечек.Сшить овечку выкройки. Овечка мк.Символ года 2015

13 ноября 2014 г.

Символ следующего года :) Гороскопные овечки.

Привет, девочки ! Покажу еще овечек в моем исполнение :) . Вот такие гороскопные барышни получились . Размер 27 см. Сзади петелька , можно подвесить. Символ года 2015



11 ноября 2014 г.

Маленькие куколки

Я снова набегом :)) Пришла показать куколок . Если кому-то еще интересно :))) Мне кажется, сейчас проще выложить работу в соцсеть:  Вконтакте , Инстаграм . Знаю , что многие уже и  не ведут блог , а переехали в Инстаграм :)) А у вас как с этим ?

Веселые пираты . Грейс и Роджер , большие любители морских приключений :)
Совенок связан по МК Татьяны Новак . Совушки у нее отпадные . Увидела ее совенка и сразу сложился образ вот такой компашки :)) Куклы авторской работы купить





Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...