14 февраля 2013 г.

Поздравление с праздником и немного хвастовства.

14 февраля-день святого Валентина. Такой замечательный и добрый праздник ..В этот день принято дарить  " валентинки" - маленькие любовные открыточки, посвященные  своим вторым половинкам.
Я хочу поздравить всех  с этим прекрасным днем и пожелать,чтоб в вашей жизни всегда присутствовал человек, мечтающий подарить вам валентинку.






А я люблю этот день вдвойне и даже горжусь :)) т.к сегодня у меня день рождения !
И в честь этого знаменательного события, моя любимая мамочка подарила мне супер-машинку. Моя мечта. Вот она  - красавица ! Brother  NV 450








В ней целая куча функций, красивейшие декоративные строчки, а строчит как, мммм...песня, как по маслу. Сама нитку в иглу вдевает, сама обрезает, сама строчит. На кнопочку нажал и можно чайку попить :)))  Остается только добавить мою любимую фразу из всем известного мультфильма : " до чего техника дошла " . По сравнению с моей старенькой машинкой -небо и земля !



12 комментариев:

  1. C Днем рождения! Какое милое совпадение дат =) Пусть все будет замечательно, красиво и легко, а мечты взяли за правило сбываться! =) Шикарнейший подарок! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Настя! Очень приятно! Да, совпадение дат приятное. Мне, прям ,самой очень нравится , что я родилась в этот день :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, С Днем Рождения! Желаю, что бы твои мечты сбылись! Пусть для этого хватает времени и здоровья))) И все твои близкие поддерживают тебя! А подарочек какой замечательный!!! Думаю, что в скором времени можно ожидать новые игрушки?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька,спасибо большое ! Новые игрушки-хочу.Хочу, вообще-то, куколку сделать. Но меня многие просят сделать лошадку, а я со своей малышней ничего не успеваю :(( Так что не знаю когда будет новая игрушка, а новая лошадка точно будет .

      Удалить
  4. Лена с Днем рождения! Подарок просто волшебный, очень за тебя рада! Вдохновения тебе, с такой помощницей, теперь только горы двигать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо за поздравление! Очень приятно! Да, подарок волшебный. Мамочка у меня золотая и очень поддерживает меня в моих начинаниях.

      Удалить
  5. С Днем рождения! Как хорошо что мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  6. Lenochka, pozdravlyayu s Dnem Rojdeniya i s takim chydo-podarkom! Vasha mama prosto zolote, znaet kak poradovat' i oblegchit' jizn' lyubimoy dochen'ke;-) Eto tak zdorovo♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо большое за поздравление! Да, машинка просто мечта! Очень удобная в обращение. Мамочка знала как меня порадовать! :)

      Удалить
  7. Прошу прощения за запоздавшее поздравление, но всё же.. Поздравляю с Днем рождения и с новой отличной машинкой!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...