26 августа 2013 г.

Куколка Софи.

Ах море-море , мир бездонный .... Как жаль, что в этом году нам так и не удалось выбраться к морю. Я очень люблю море, причем, у меня к нему весьма странная любовь :)  Купаться я не люблю , а вот быть рядом , дышать морским воздухом, гулять по набережной и слушать шум прибоя - это мое. Люблю до безумия.....И естественно, то что мы так и не попали на море. меня весьма и весьма огорчает. Наверное, поэтому, к самому концу лета родился вот такой образ. Знакомьтесь - Софи.




Куколка ростом 23 см. Ноги другие, если вы заметили :) Скажу честно, предыдущие мне нравились больше. Наверное, такие больше делать не буду . Кудри почти до пола . Люблю кудряшки . Ну и кораблик размером 10*7 см.




 








15 комментариев:

  1. Колобочек такой) Может этой симпатяжке повезет и она будет жить где-нибудь у моря... Кораблик интересный,сама делала,Лен?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа ! Да, у моря было бы замечательно , еще б фотосессию у моря провели, вообще классно было бы :) Нет, кораблик подарен ....:)

      Удалить
  2. Лен, она прелесть! Такая нежная жительница курортного городка:)

    ОтветитьУдалить
  3. полный образ...
    отлично получилось, куклена пампушка такая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Эля , пампушка получилась и меньше сантиметра на 3-4 ....:))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, Маша ! Ты видела, я твою тканюшку для принцессы использовала. Жаль мало, она такая классная, сделала Принцессу и повтор ее же . И еще просят с такой же тканью :)))

      Удалить
  5. Такая миленькая морячка... И кораблик супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая девочка-морячка! Милашка)

    ОтветитьУдалить
  7. Она чудо)))))Обожаю ваши куколки)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...