11 ноября 2014 г.

Маленькие куколки

Я снова набегом :)) Пришла показать куколок . Если кому-то еще интересно :))) Мне кажется, сейчас проще выложить работу в соцсеть:  Вконтакте , Инстаграм . Знаю , что многие уже и  не ведут блог , а переехали в Инстаграм :)) А у вас как с этим ?

Веселые пираты . Грейс и Роджер , большие любители морских приключений :)
Совенок связан по МК Татьяны Новак . Совушки у нее отпадные . Увидела ее совенка и сразу сложился образ вот такой компашки :)) Куклы авторской работы купить








Куколка Виолетта. Рост 29 см.



Куколка Бетани :)



Лиса- Алиса . Рост 29 см.


Овечка Мери . Любит море , как вы догадались :)))




Новогодняя овечка :)



А это небольшой эксперимент. Хотелось сделать сидячую овечку . Много шила-перешивала, пока не довела выкройку до ума :)) Результатом довольна. Копыта из полимерной глины.



Кому интересно- овечки продаются , кроме сидячей ( ее уже купили ) .
Спасибо , что заглянули :)



16 комментариев:

  1. Очаровательные! :)) Я веду все соц.сети ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Екатерина ! Я вот как-то с фейсбуком на вы :)) ничего там понять не могу. Как и где кого искать .... ВК больше мне по душе . И инстаграм удобен очень .

      Удалить
  2. Какие красивые!!!
    На всё нас не хватает, мы ведём только свой бложик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, девочки ! Да, времени на все не хватает .

      Удалить
  3. Да инстаграм конечно сейчас рулит. Но мне почему-то кажется это временное. Блог это больше для души ))) соц сети это продажи ;) Куколки шикарные, потрясающие! !!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа ! Инстаграм может и временно , но смотрю, сейчас многие там :) Соц.сети да, для продажи очень хороши . Все свои работы я , в основном, Вконтакте продаю . А на блог , к сожалению, времени не хватает :(( Поэтому набегами я тут :)

      Удалить
  4. Все классные, но Пираточка самая стильная)) очень нарвится! Инстаграм не завожу. мне кажется, что это движение в сторону окомиксевания и информационного дефицита. я люблю читать, не только смотреть))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое ! Ну, в инстаграм тоже пишут и много комментируют.

      Удалить
  5. Они хороши :) Все без исключения!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это у тебя куклы! Наверное, ты создаешь такую красоту, вдохновляясь общением со своими детишками? Просто в них такая положительная, оптимистичная энергия заложена, как в детях, что хватит на всех, и сразу хочется улыбаться :)

    Мне кажется, что Инстаграм еще не все освоили (многие ходят с простыми телефончиками, не на Android и iOS, а с компьютера в Инстаграме не покомментишь). Да и правда блог - это гораздо душевнее, удобнее для теплых дружеских диалогов, можно размещать текстовые посты (анонсы ярмарок, мастер-классов), да и оформлять свой уголок особенно (вот как ты поселила читателей в уютной комнатке с обоями в стиле арт деко :)))
    С любовью,
    Анна Мартынова

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна ! Видимо, детство никуда не уходит , а сидит где-то в уголочке нашей души и иногда проявляется в нашем творчестве :))) Инстаграм, удобен тем, что легко отслеживать публикации тех кто тебе нравится . Ненужно загружать комп . для этого . А так, конечно, не у всех он есть.

      Удалить
  7. Какие же прелестницы)))))Очень красивые малышки!!!Овечечка восхитительная)))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...