3 ноября 2012 г.

Рукоделки у камина







Почему у камина ?, - спросите вы . Все просто- это моя мечта, иметь большой дом с большим камином. Вы только представьте : холодный ноябрьский вечер, дождь барабанит по крыше, непогода бушует за окном, а вы сидите в большой гостиной, где в  камине уютно потрескивают дрова. Перед камином лежит большая собака, а вокруг нее ползают дети. Тискают ее за уши, садятся верхом и она, конечно же, им это позволяет. А вы сидите в своем большом, мягком кресле, наблюдаете за детьми и потихоньку рукодельничаете. Эх, мечты....
Дом у нас уже есть, но он совсем небольшой и камин в нем не поместился бы. Поэтому, пока ,он останется мечтой, для меня. Зато, камин есть в  моем блоге, перед которым я греюсь в свободную минутку и приглашаю погреться вас. Приходите, места хватит всем, буду очень рада гостям.

9 комментариев:

  1. Хорошее название блога...очень тепло становится и уютно...рада знакомству!!! А что насчет мечты...то я думаю это мечта общая, очень хочется иметь хороший дом с камином...давайте зададимся целью и все исполниться!!!Добавляйтесь в читатели что бы вы не терялись...)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,я тоже рада знакомству.
    Говорят,что мысли материальны и мечты сбываются.Нужно только очень захотеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я Лена,с тобой согласна-нужно только очень захотеть!Мне очень понравился этот пост,тебе надо сказки писать!))

      Удалить
    2. Сказки ??? Надо подумать и вроде, есть для кого :) шучу, конечно, вряд ли у меня получится.

      Удалить
  3. А вот описать сегодняшний вечер получилось на сто процентов. Сейчас у нас барабанит дождь по крыше, непогода за окном, а я греюсь у своего виртуального камина :)

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже хочу быть твоим постоянным читателем. Ты тоже большая умничка!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...