19 декабря 2012 г.

С наступающим !

Совсем немного осталось до Нового Года и я спешу поздравить Вас с наступающим !Пусть я буду первой :) И предлагаю немножко пошалить. Нашла в сети вот такую замечательную новогоднюю тему. Внизу много значков, нажав на которые можно повесить шарики на елочку, поменять погоду, зажечь камин....В общем,создать новогоднее настроение. А я буду заходить и смотреть на меняющиеся картинки. С наступающим Вас,пусть в этот новый год сбудутся все ваши мечты!

9 комментариев:

  1. Супер!!! Не сдержалась............;) Все включила и зажгла!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс!!! Еще бы так в жизни))) Я бы точно камин зажгла и елочные гирлянды) ЗдОрово!

    ОтветитьУдалить
  3. Да девочки, меня тоже эта тема покорила. А главное подходит под мое название блога. Только вот плохо , что я не вижу ваших творений. Оказывается, каждый раз как заходишь в блог, картинка меняется на изначальную. Думала, буду заходить и видеть изменение, ан нет. Ну ничего, зато вы можете все нарядить и полюбоваться. А еще мне нравится, как трещит огонь в камине и музыкальное сопровождение

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо =) Послушала треск огня, нарядила ёлочку под сказочную музыку и на душе стало праздничнее )) Вроде такая малость, а сработало! Сижу довольная и улыбаюсь )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что мне удалось подарить вам частичку праздника . Прочла ваш комментарий и тоже сижу улыбаюсь. Спасибо !

      Удалить
  5. я уже побаловалась тут ))))) красоту наводила :)

    спасибо за новогоднее настроение! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, не за что, скоро ведь праздник, настроение обязательно должно быть новогодним. Рада, что тебе понравилось. :)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...